Главная » 2016 » Апрель » 8 » Продажа недви­жимости Черкассы !
14:03
Продажа недви­жимости Черкассы !

1. Предварительное консультирование о ситуации на рынке недвижимости, выяснение потребностей клиента и его потенциальных возможностей для покупки.

2. Поиск и презентация вариантов недвижимости, которые могут заинтересовать клиента.

3. Согласование существенных условий купли-продажи между продавцом объекта недвижимости и клиентом, консультация по оформлению будущего договора.

4. Проверка документов на право собственности владельцев объекта недвижимости, проверка данных о лицах, прописанных в объекте недвижимости.

5. Проведение переговоров относительно всех нюансов сделки, отстаивание Ваших интересов перед третьими лицами, предложение выгодной для покупателя схемы покупки.

6. Сбор и контроль наличия необходимых документов для заключения договора, обеспечение его нотариального оформления и регистрации.

7. Контроль оплаты долгов по коммунальным платежам и освобождения продавцом купленного объекта недвижимости.

Исследования показывают, что переизбыток информации и слишком большой ассортимент затрудняют выбор человека и вводят его в стрессовое состояние. Мы каждый день пребываем в поисках наилучших объектов для Вас.

Мы ценим время наших Клиентов и готовы предложить только лучшие варианты. Мы поможем Вам сделать правильный выбор! 

Наши контакты: 

тел.: 

+380(67)603-39-47; +380 (93)035-27-39 (VIBER, WhatsApp)

С уважением,-

Наталья Петровна

эксперт-оценщик-риэлтор

Просмотров: 1384 | Добавил: experts | Теги: нерухомість черкаси, недвижимость Черкассы, купить дом в черкассах, купить квартиру в черкассах на мытн, риэлторы, агентства недвижимости черкасс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar